Информация

Объединения по интересам

День

Название объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

Классы

Кол-во детей

ФИО руководителя

 

Понедельник

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

10.00-10.45

10.55-11.40

 

3-15

Кабинет доп. образования

3

15

Рутченко С.А.

 

12.10-12.55

13.05-13.50

2

 

15

Вторник

«Народные ремесла»

10.00-10.45

10.55-11.40

3-15

Кабинет доп. образования

 

3

15

Рутченко С.А.

12.10-12.55

13.05-13.50

2

15

14.15-15.00

15.10-15.55

5

15

«Золотая соломка»

09.00-9.45

09.50-10.35

 

1-15/2

 

6 -7

12

Белевская Н.В.

10.45-11.30

11.35-12.20

3-4

12

12.30-13.15

13.20-14.05

2

12

14.15-15.00

15.05-15.50

5

12

«     « Эстрадный вокал»

12.00-12.45

 3-11/5

3

15

Шпилевская Е.Е.

13.00-13.45

      3-11/5

2

15

Д «Пешеходный туризм»

18.20-19.05

19.15-20.00

Тренажерный зал/ на местности

5-6

15

Мальцева И.П.

   «Театральное искусство»

16.00-16.45

3-5

3,5,6

15

Костерева И.В.

Среда

                        

«Золотая соломка»

9.00-9.45

9.50-10.35

 

 

1-15/2

6 -7

 

12

 

 

Белевская Н.В.

 

 

 

 

 

10.45-11.30

11.35-12.20

3-4

 

12

12.30-13.15

13.20-14.05

2

 

12

14.15-15.00

15.05-15.50

5

 

12

«Театральное искусство»

11.00-11.45

3-5

3,5,6

15

Костерева И.В.

«     « Эстрадный вокал»

11.30-12.15

3-11/5

4

15

Шпилевская Е.Е.

12.25-13.00

      3-11/5

1

15

    «Юные друзья милиции»

19.00-19.45

1-14(2)

7-11

15

Лукашев А.И.

Четверг

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

10.00-10.45

10.55-11.40

3-15

Кабинет доп. образования

3

15

Рутченко С.А.

12.10-12.55

13.05-13.50

2

15

«Золотая соломка»

(декоративно-прикладное искусство)

10.00-10.45

10.50-11.35

 

1-15/2

 

     6-7

 

12

Белевская Н. В.

11.45-12.30

 3-4

 

 

12

12.40-13.25

2

 

12

13.35-14.20

14.25-15.10

 5

12

«Пешеходный туризм»

18.20-19.05

19.15-20.00

Тренажерный зал/ на местности

5-6

 

15

Мальцева И.П.

Пятница

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

10.00-10.45

10.55-11.40

 

3-15

Кабинет доп. образования

3

15

Рутченко С.А.

12.10-12.55

13.05-13.50

 

2

15

«Пешеходный туризм»

9.20-10.05

11.55-12.40

Тренажерный зал/ на местности

    3-4

 

15

Мальцева И.П.

«Юный инспектор   дорожного движения»

19.00-19.45

Актовый зал

6

15

Радюк М.Г.

 

Суббота

«Пешеходный туризм»

08.00-8.45

08.55-9.40

тренажерный зал/

на местности

5-6

15

Мальцева И.П.

«Золотая соломка»

09.00-09.45

 

1-15/2

1

12

Белевская Н.В.

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

10.00-10.45

10.55-11.40

 

       3-15

Кабинет доп. образования

5

15

Рутченко С.А.

«Театральное искусство»

10.00-10.45

10.55-11.40

3-5

3,5,6

15

Костерева И.В.

«Я— Лидер!»

10.00-10.45

10.55-11.40

 

1-7

7

15

Зенченко Е.С.

«Интеллектуальные игры»

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.25

13.35-14.20

        

        3-9

3-4

 

5-8

 

 

 

Хмель В.И.

«Юный корреспондент»

13.00-13.45

1-7

7

15

Зенченко Е.С.

«Юные спасатели пожарные»

16.00-16.45

Актовый зал

6-7

15

Радюк М.Г.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                        М.В.Пимошенко

Официальные ресурсы