Объединения по интересам

 

День

Название кружка,

занятие физической культурой

Время проведения

Место проведения

Классы

ФИО руководителя

 

Понедельник

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

10.00-10.45

10.55-11.40

 

3-6

3

Рутченко С.А.

 

12.10-12.55

13.05-13.50

3-6

1-2

«Золотая соломка»

(декоративно-прикладное искусство)

10.30-12.00

1-15/2

I группа (6-7)

 

Белевская Н. В.

12.10-12.55

1-15/2

II группа (3-4)

 

13.05-13.50

1-15/2

III группа (2)

 

14.00-15.30

1-15/2

IV группа (5)

Вторник

«Народные ремесла»

12.10-12.55

13.05-13.50

3-6

1-2

Рутченко С.А.

14.15-15.00

15.10-15.55

3-6

5

«Золотая соломка»

9.00-9.45

9.55-10.40

1-15/2

6 -7

Белевская Н.В.

10.45-11.30

11.35-12.20

1-15/2

3-4

12.30-13.15

13.30-14.05

1-15/2

2

14.15-15.00

15.05-15.50

1-15/2

5

   « Эстрадный вокал»

11.00-11.45

3-4

3

Шпилевска Е.Е.

12.00-12.45

3-4

2

«Пешеходный туризм»

18.20-19.05

19.15-20.00

тренажерный зал/

на местности

5-6

Мальцева И.П.

  « Театральное искусство»

16.00-16.45

3-5

5

Костерева И.В.

Среда

 

«Золотая соломка»

9.00-9.45

9.55-10.40

1-15/2

6 -7

 

 

Белевская Н.В.

 

 

 

 

 

10.45-11.30

11.35-12.20

1-15/2

3-4

12.30-13.15

13.30-14.05

1-15/2

2

14.15-15.00

15.05-15.50

1-15/2

5

  « Театральное искусство»

10.00-10.45

3-5

6-4

Костерева И.В.

     « Эстрадный вокал»

11.00-11.45

3-4

4

Шпилевска Е.Е.

12.25-13.05

3-4

1

«Юные друзья милиции»

19.00-19.45

1-14(2)

7-11

Лукашев А.И.

Четверг

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

10.00-10.45

10.55-11.40

3-6

3

Рутченко С.А.

12.10-12.55

13.05-13.45

3-6

1-2

14.15-15.00

15.05-15.50

3-6

5

«Золотая соломка»

(декоративно-прикладное искусство)

10.00-10.45

10.50-11.35

1-15/2

I группа (6-7)

 

Белевская Н. В.

11.45-12.30

1-15/2

II группа (3-4)

 

12.40-13.25

1-15/2

III группа (2)

 

13.35-14.20

14.25-15.10

1-15/2

IV группа (5)

«Пешеходный туризм»

18.20-19.05

19.15-20.00

тренажерный зал/

на местности

5-6

Мальцева И.П.

Пятница

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

10.00-10.45

10.55-11.40

 

3-6

3

Рутченко С.А.

12.10-12.55

13.05-13.50

3-6

1-2

14.15-15.00

15.10-15.45

3-6

5

по нечетным числам

 

«Юный инспектор   дорожного движения»

19.00-19.45

Актовый зал

6

Радюк М.Г.

 

Суббота

«Пешеходный туризм»

8.00-8.45

8.55-9.40

тренажерный зал/

на местности

5-6

Мальцева И.П.

«Народные ремесла»

( изобразительная деятельность, лепка)

9.00-9.45

9.55-10.40

(по четным числам)

3-6

3

Рутченко С.А.

10.50-11.35

11.45-12.30

(по четным числам)

3-6

1-2

12.40-13.25

13.35-14.20

(по четным числам)

3-6

5

  « Театральное искусство»

10.00-10.45

10.55-11.40

3-5

4-6

Костерева И.В.

«Золотая соломка»

9.00-9.45

 

 

 

1-15/2

V группа (1)

Белевская Н.В.

«Я— Лидер!»

10.00-9.45

10.55-11.40

 

1-7

7

Зенченко Е.С.

«Юный корреспондент»

11.50-12.35

1-7

7

Зенченко Е.С.

«Юные спасатели пожарные»

16.00-16.45

Актовый зал

6-7

Радюк М.Г.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                        М.В.Пимошенко

Официальные ресурсы