Информация

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Диплом

1.      

Платонов Вадим

9 «А»

Русский литература

I степени

2.      

Якимцова Лолита

9 «В»

Русский язык и литература

II степени

3.      

Дегтярева Мария

10 «А»

Русский язык и литература

I степени

4.      

Баранова Эмилия

10 «А»

Русский язык и литература

II степени

5.      

Коноплич Арина

11

Русский язык и литература

I степени

6.      

Митько Валерия

9 «В»

Белорусский язык и литература

I степени

7.      

Юрова Полина

9 «А»

Белорусский язык и литература

I степени

8.      

Литвинович Юлия

9 «Г»

Белорусский язык и литература

I степени

9.      

Платонов Вадим

9 «А»

Белорусский язык и литература

II степени

10.                        

Хоменко Дарья

9 «А»

Белорусский язык и литература

III степени

11.                        

Дудуко Алексей

8 «Б»

Математика

I степени

12.                        

Шитикова Карина

9 «Б»

Математика

I степени

13.                        

Литвинович Юлия

9 «Г»

Математика

II степени

14.                        

Яворская Наталья

10 «А»

Английский язык

I степени

15.                        

Баранова Эмилия

10 «А»

Английский язык

II степени

16.                        

Коваленко Снежана

10 «А»

Обществоведение

I степени

17.                        

Юдин Виталий

11

Обществоведение

I степени

18.                        

Рысина Анастасия

11

История

I степени

19.                        

Новикова Стефания

9 «В»

История

I степени

20.                        

Лобанова Юлия

9 «А»

История

II степени

21.                        

Емельянцева Маргарита

9 «А»

Химия

I степени

22.                        

Конухова Евгения

10 «А»

Химия

I степени

23.                        

Позняк Дмитрий

9 «А»

География

I степени

24.                        

Михальцов Алексей

9 «А»

География

II степени

25.                        

Налетько Вера

11

География

I степени

26.                        

Болдырева Екатерина

11

География

II степени

27.                        

Винтова Валерия

11

География

II степени

28.                        

Налетько Вера

11

Биология

I степени

29.                        

Коноплич Арина

11

Биология

II степени

30.                        

Кулешова Полина

10 «А»

Биология

I степени

31.                        

Конухова Евгения

10 «А»

Биология

II степени

32.                        

Петренко Виталина

10 «А»

Биология

III степени

33.                        

Шитикова Карина

9 «Б»

Биология

I степени

34.                        

Емельянцева Маргарита

9 «А»

Физика

I степени

35.                        

Яворская Наталья

10 «А»

Физика

I степени

36.                        

Винтова Валерия

11

Физика

I степени

37.                        

Лукьянцев Владислав

11

Физика

II степени

38.                        

Лазаренко Станислав

7 «В»

Информатика

I степени

39.                        

Гончаров Илья

7 «В»

Информатика

II степени

40.                        

Капцевич Иван

7 «В»

Информатика

II степени

41.                        

Иванов Сергей

8 «А»

Информатика

III степени

42.                        

Евсеенко Юрий

 6 «Г»

Информатика

III степени

43.                        

Ковальчук Ангелина

8 «Г»

Трудовое обучение

I степени

44.                        

Радченко Елена

8 «А»

Трудовое обучение

II степени

45.                        

Алиагаева Сабина

9 «В»

Трудовое обучение

III степени

46.                        

Тележевич Руслан

9 «Б»

Трудовое обучение

I степени

47.                        

Сиваков Егор

9 «Б»

Трудовое обучение

II степени

48.                        

Петренко Анатолий

8 «Г»

Трудовое обучение

III степени

49.                        

Машков Иван

11

Физическая культура и здоровье

I степени

50.                        

Малишевская Марина

10 «Б»

Физическая культура и здоровье

I степени

51.                        

Яковлев Владислав

10 «А»

Физическая культура и здоровье

II степени

52.                        

Шатицкий Владислав

9 «В»

Физическая культура и здоровье

III степени

Официальные ресурсы