Информация

Поздравляем победителей Интеллектуального турнира по учебным предметам ГУО «Ясли – сад – средняя школа № 73 г. Гомеля»

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Яворский Родион

3 «В»

Белорусский язык и литература

I степени

Филипчик Варвара

3 «В»

Белорусский язык и литература

II степени

Кукушкина Евгения

3 «Г»

Белорусский язык и литература

II степени

Порфирьева Елизавета

3 «Г»

Белорусский язык и литература

III степени

Давиденко Семен

4 «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Фридман Елизавета

4 «А»

Белорусский язык и литература

II степени

Дяченко Милана

4 «Г»

Белорусский язык и литература

III степени

Михалкина София

5 «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Дегтяренко Ксения

5 «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Маньковская Полина

5 «А»

Белорусский язык и литература

II степени

Ковалева Анастасия

5 «Г»

Белорусский язык и литература

III степени

Плотникова Дарья

6 «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Фридман Вера

6 «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Лисицкая Анастасия

6 «Б»

Белорусский язык и литература

II степени

Иванютенко Полина

6 «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Фролова Дарья

6 «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Япринцева Валерия

8 «В»

Белорусский язык и литература

I степени

Матвеенко Глеб

7 «Г»

Белорусский язык и литература

I степени

Митько Валерия

9 «В»

Белорусский язык и литература

I степени

Юрова Полина

9 «А»

Белорусский язык и литература

I степени

Литвинович Юлия

9 «Г»

Белорусский язык и литература

I степени

Платонов Вадим

9 «А»

Белорусский язык и литература

II степени

Хоменко Дарья

9 «А»

Белорусский язык и литература

III степени

Анучкина Милана

2 «Б»

Русский литература

I степени

Морозова Ярослава

2 «Б»

Русский язык и литература

II степени

Дьякону Валерия

2 «А»

Русский язык и литература

II степени

Лисицкая Вероника

2 «А»

Русский язык и литература

III степени

Лукьянова Елизавета

2 «Б»

Русский язык и литература

III степени

Музыченко Мария

3 «А»

Русский литература

I степени

Музыченко Маргарита

3 «А»

Русский язык и литература

II степени

Порфирьева Елизавета

3 «Г»

Русский язык и литература

III степени

Фридман Елизавета

4 «А»

Русский литература

I степени

Елисеенко Анастасия

4 «Г»

Русский язык и литература

II степени

Кравцова Валерия

4 «А»

Русский язык и литература

III степени

Сувиженко Елизавета

5 «А»

Русский литература

I степени

Ющенко Екатерина

5 «Б»

Русский язык и литература

II степени

Ларенко Михаил

5 «Б»

Русский язык и литература

II степени

Гузанов Артём

5 «А»

Русский язык и литература

III степени

Щученко Алексей

5 «Б»

Русский язык и литература

III степени

Фридман Вера

6 «А»

Русский язык и литература

I степени

Порфирьева Софья

6 «А»

Русский язык и литература

II степени

Плотникова Дарья

6 «А»

Русский язык и литература

III степени

Хомченко Алина

7 «Б»

Русский язык и литература

I степени

Зубарева Дарья

7 «Г»

Русский язык и литература

II степени

Драпеза Роман

7 «А»

Русский язык и литература

III степени

Платонов Вадим

9 «А»

Русский язык и литература

I степени

Дегтярова Мария

10 «А»

Русский язык и литература

I степени

Маслова Валерия

4 «Б»

Английский язык

I степени

Козлова Валентина

4 «Б»

Английский язык

II степени

Макаревич Даниил

4 «Б»

Английский язык

II степени

Илюшников Арсений

4 «В»

Английский язык

II степени

Клопаток Полина

4 «А»

Английский язык

III степени

Сувиженко Елизавета

5 «А»

Английский язык

I степени

Ющенко Екатерина

5 «Б»

Английский язык

II степени

Бычков Артём

5 «Б»

Английский язык

II степени

Щученко Алексей

5 «Б»

Английский язык

III степени

Кравцов Кирилл

5 «А»

Английский язык

III степени

Стешенок Алёна

5 «А»

Английский язык

III степени

Плотникова Дарья

6 «А»

Английский язык

I степени

Порфирьева Софья

6 «А»

Английский язык

II степени

Симонова Вероника

6 «Г»

Английский язык

III степени

Якутович Ангелина

7 «Г»

Английский язык

I степени

Матвеенко Глеб

7 «Г»

Английский язык

II степени

Якимцова Лолита

9 «В»

Английский язык

I степени

Коцур Вероника

2 «А»

Математика

I степени

Матусевич Максим

2 «А»

Математика

II степени

Боричевский Никита

2 «А»

Математика

III степени

Бондаренко Илья

2 «Д»

Математика

III степени

Коновалов Евгений

2 «Д»

Математика

III степени

Музыченко Алексей

3 «А»

Математика

I степени

Налетько Валерий

3 «Г»

Математика

II степени

Анучкин Даниил

3 «Г»

Математика

III степени

Грань Ярослав

4 «Б»

Математика

I степени

Дрынов Станислав

4 «Г»

Математика

II степени

Чикунова Анна

4 А»

Математика

III степени

Желобкова Екатерина

5 «Г»

Математика

I степени

Балебусова Елизавета

5 «Г»

Математика

II степени

Каплан Кирилл

5 «А»

Математика

II степени

Гузанов Артём

5 «А»

Математика

II степени

Никонович Матвей

5 «В»

Математика

II степени

Ющенко Екатерина

5 «Б»

Математика

II степени

Горбат Екатерина

5 «В»

Математика

III степени

Стома Алина

5 «В»

Математика

III степени

Щученко Алексей

5 «Б»

Математика

III степени

Пастухова Валерия

5 «Д»

Математика

III степени

Сачик Арсений

5 «Г»

Математика

III степени

Лисицкая Анастасия

6 «Б»

Математика

I степени

Дудуко Алексей

8 «Б»

Математика

I степени

Михалкина София

5 «А»

История

I степени

Ковалец Макар

5 «А»

История

II степени

Каплан Кирилл

5 «А»

История

II степени

Гузанов Артём

5 «А»

История

III степени

Фридман Вера

6 «А»

История

I степени

Плотникова Дарья

6 «А»

История

II степени

Боровик Алексей

6 «Б»

История

III степени

Алейников Артем

7 «А»

История

I степени

Осипов Никита

8 «Б»

История

I степени

Любезный Ренат

8 «Б»

История

II степени

Искренков Ярослав

8 «А»

История

III степени

Новикова Стефания

9 «В»

История

II степени

Лобанова Юлия

9 «А»

История

III степени

Рысина Анастасия

11

История

I степени

Юдин Виталий

11

Обществоведение

I степени

Коваленко Снежана

10 «А»

Обществоведение

II степени

Емельянцева Маргарита

9 «А»

Химия

I степени

Позняк Дмитрий

9 «А»

География

I степени

Михальцов Алексей

9 «А»

География

II степени

Налетько Вера

11

География

I степени

Болдырева Екатерина

11

География

II степени

Винтова Валерия

11

География

II степени

Гаврик Владислав

11

География

III степени

Ковальчук Ангклина

8 «Г»

Биология

I степени

Захаренко Арсений

8 «Б»

Биология

II степени

Шитикова Карина

9 «Б»

Биология

I степени

Кулешова Полина

10 «А»

Биология

I степени

Конухова Евгения

10 «А»

Биология

II степени

Петренко Виталина

10 «А»

Биология

III степени

Налетько Вера

11

Биология

I степени

Коноплич Арина

11

Биология

II степени

Лазаренко Станислав

7 «В»

Информатика

I степени

Гончаров Илья

7 «В»

Информатика

II степени

Капцевич Иван

7 «В»

Информатика

II степени

Иванов Сергей

8 «А»

Информатика

III степени

Евсеенко Юрий

 6 «Г»

Информатика

III степени

Ковальчук Ангелина

8 «Г»

Трудовое обучение

I степени

Радченко Елена

8 «А»

Трудовое обучение

II степени

Грабовская Елизавета

9 «Г»

Трудовое обучение

III степени

Тележевич Руслан

9 «Б»

Трудовое обучение

I степени

Сиваков Егор

9 «Б»

Трудовое обучение

II степени

Петренко Анатолий

8 «Г»

Трудовое обучение

III степени

Шатицкий Владислав

9 «В»

Физическая культура и здоровье

I степени

Малишевская Марина

10 «Б»

Физическая культура и здоровье

I степени

Машков Иван

11

Физическая культура и здоровье

I степени

Шоба  Руслана

7 «Б»

Физическая культура и здоровье

I степени

Мвшков Артем

8 «Г»

Физическая культура и здоровье

II степени

Баранова Варвара

7 «Б»

Физическая культура и здоровье

II степени

Шутов Владислав

9 «Б»

Физическая культура и здоровье

III степени

Официальные ресурсы